Обновление: 20.06.2026
Преснухин М.
Обещали сделать за 3 дня, а сделали за 5 дней. Мне нужно было срочно, но попали на выходные. Они не виноваты конечно, но могли предупредить, что будет выходной и все задержится. Так все нормально, без косяков. Заплатили, забрали, все довольны.
Оленичев Л.
Мы покупали здесь дважды: осенью прошлого года и месяц назад. Используем для посещения поликлиники - никаких проблем не возникало. Пару раз проверяли регистрацию на улице полиция, сказали все в порядке. В принципе все.
Туркевич Е.
Нужна была прописка для больницы. Сделали на 3 месяца за три тысячи всего за 2 дня. В поликлинике все проверили, но сказали, что нужно продлить до пол года, пошли навстречу и все сделали. Теперь у меня регистрация на пол года и хорошее настроение.
Якимец Н.
Просто огромное спасибо, что откликнулись и дали шанс на мою просьбу, в то время как другие отказывались, ребята вы СУПЕР! Так же, Сергею отдельное спасибо, проконсультировал, даже помог с выпиской из домовой книжки, рассказал как получить и где.
Голец К.
Спасибо Вам за чудесную, профессиональную работу! Олег! Вы просто профессионал и мастер своего дела! Теперь только к Вам обращаться будем! Спасибо !!!!! P.S. Всем советую обращаться к менеджеру Олегу Витальевичу, если хотите настоящую прописку от собственника выбирайте их!
Бурмин Ж.
Спасибо за хорошо и быстро выполненную работу! Буду обязательно советовать всем друзьям и близким. Делали для школы с ребенком для поступления в 1 класс. Документы получили, в школу зачислили, все отлично. Надеюсь отзыв был полезен всем.